Восемь любящих женщин

Спектакль театра "Чайка" по одноимённой пьесе Робера Тома

Искусство и культура 16+

Театр "Чайка" под руководством Светланы Абрамовой приглашает встретить весенние дни в компании восьми любящих женщин.

Как известно, "должна быть в женщине какая-то загадка"… Но что если женщин — восемь, и все они заперты в одном доме при довольно странных обстоятельствах? В таком случае, загадкам нет конца!

В преддверии 8 марта зрителя ждёт трогательный и эксцентричный комедийный детектив о самом важном. Ключевые слагаемые: восемь героинь и восемь "скелетов" в гардеробной каждой из них, восемь разных женских характеров и историй, всего один мужчина, одна семья, один дом, одно событие, перевернувшее всё вверх дном, и главное: одно чувство, которое, порой, понимается так по-разному!

Спектакль перенесёт вас в тихое заснеженное французское предместье, а накал событий и эмоций известного детективного сюжета согреют в холодный мартовский вечер.

Режиссёр — Светлана Абрамова.

Свет и звук — Антон Густайтис, Степан Жильцов.

В постановке задействованы актрисы театра «Чайка».

Спектакль идёт в двух действиях с антрактом.

Продолжительность — 2 часа 15 минут.

Начало — 19:00.

Уважаемые зрители, пожалуйста, обратите внимание: вход в зал после третьего звонка строго запрещён!

Спасибо за понимание.

3 марта 2023 19:00–21:30

Электрозаводская ул., 12 строение 1, Москва, 107023 Особняк В.Д. Носова

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета